Работники пожарной части пгт Талинка отряда противопожарной службы учреждения “Центроспас-Югория” по Октябрьскому району присоединились к традиционному весеннему месячнику чистоты и благоустройства, который ежегодно проходит в Югре в весенний период.
Пожарные внесли свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка в населенном пункте. Они навели порядок на внутренней территории подразделения и на прилегающей. При помощи грабель и лопат пожарные очистили газоны от прошлогодней травы и листьев, убрали весь накопившийся за зиму мусор. Также огнеборцы провели генеральную уборку служебных помещений и гаражного бокса.
